Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 февраля 2019 года С наступающим Днем защитника Отечества саратовских водителей поздравили сотрудницы Госавтоинспекции и представительницы «Дорожного патруля».

С наступающим Днем защитника Отечества саратовских водителей поздравили сотрудницы Госавтоинспекции и представительницы «Дорожного патруля». Вместе с пожеланием счастливой дороги, благополучия и удачи, автомобилистам напомнили о соблюдении ПДД и о запрете управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В этом году полицейские решили охватить как можно больше участников, поэтому акция прошла сразу в нескольких районах города Саратова. Под «прицел» патруля из представительниц прекрасного пола попали автомобилисты-мужчины разных профессий – менеджеры, экспедиторы, юристы, бизнесмены и военные.

Водители, привыкшие к остановкам с целью проверки документов, на этот раз были приятно удивлены. Было видно, что это неожиданное общение с праздничным подтекстом придало позитива и повысило настроение каждому из них.

Автолюбители и их пассажиры получили в подарок термокружки с тематическим рисунком, открытки и памятки, а также сертификаты на приобретение автомобильных аксессуаров. Сюрпризом стал организованный здесь же сотрудниками Госавтоинспекции экспресс-конкурс на самого дисциплинированного водителя. Водителям предлагали пройти проверку на наличие штрафов, а тем из них, кто не привлекался к административной ответственности с начала 2018 года по настоящее время, вручали грамоту и специальный подарок. Организаторы акции не обошли вниманием и будущих защитников. Для оказавшихся в машинах пассажиров-малышей были заготовлены тематические настольные игры и развивающие пособия.

Вручая подарки, сотрудницы полиции желали водителям счастливого пути, безопасных дорог с обязательным наставлением соблюдать правила дорожной безопасности, быть законопослушными, вежливыми и внимательными к другим участникам движения.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 15:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости