Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 марта 2019 года МВД по Чувашской Республике приглашает выпускников школ для поступления в ведомственные вузы

На учебу принимаются граждане России до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее, начальное или среднее профессиональное образование.

Министерство внутренних дел по Чувашской Республике информирует об отборе кандидатов на очное обучение в образовательных организациях МВД России. Подготовка квалифицированных кадров осуществляется в ведомственных вузах за пределами Чувашии. В Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Санкт-Петербурге готовят будущих сотрудников по специальностям: «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная экспертиза».

На учебу принимаются граждане России до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее, начальное или среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

Обучение в образовательных организациях бесплатное. С первых дней учёбы курсанты проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников полиции. Они обеспечиваются форменным обмундированием, питанием, денежным довольствием. Период их обучения засчитывается в общий стаж службы. Всем выпускникам гарантируется трудоустройство в органах внутренних дел.

По вопросам оформления на учебу обращаться в кадровые подразделения органов внутренних дел по месту жительства или в Управление по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике по телефонам: (88352) 24-12-93, 24-13-83.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости