Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 марта 2019 года Сводка Госавтоинспекции за 18 марта 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

В поселке Октябрьское в 16:10 на улице 50 лет Победы мужчина 1984 года рождения, управляя снегоходом «Ямаха», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Форд», под управлением мужчины 1979 года рождения.

В результате происшествия, водитель снегохода и пассажир автомобиля «Форд» получили телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 5327 нарушений ПДД, задержаны 9 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 6 – за отказ от медицинского освидетельствования и 1 – за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. 36 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 3695 нарушений ПДД. Сотрудниками ГИБДД выявлено 3 факта с признаками преступлений.

Управление Госавтоинспекции по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать нормы дорожной безопасности. Не забывайте сами пристегиваться ремнями безопасности – это может быть вашим единственным шансом на спасение. Помните, что, нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости