Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 марта 2019 года В Барнауле прошли соревнования по волейболу на кубок имени А.А. Долотина

Соревнования по волейболу на кубок имени А.А. Долотина собрали на спортплощадке четыре сильнейших команды ветеранского движения краевой столицы: сборную ветеранов УМВД России по городу Барнаулу, сборную ветеранской организации УГИБДД по Алтайскому краю, сборную команду ветеранской организации БЮИ МВД России и команду ветеранской организации ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Перед началом турнира перед участниками соревнований с приветственным словом выступил начальник УМВД России по городу Барнаулу полковник полиции Максим Гердт, пожелал участникам побед в честной и равной борьбе. Подобные спортивно-массовые турниры, посвященные памяти погибших сотрудников, проводятся ежегодно и уже стали доброй традицией "Как образец мужества и честного исполнения своего служебного долга".

Спортивное мероприятие проводилось в девятый раз. В прошлом году победителем стала команда ветеранской организации УМВД России по городу Барнаулу, игрокам которой и был вручен переходящий кубок. На этот раз игра шла особенно напряженно. В спортзале стадиона «Динамо» встретились хорошо подготовленные к игре спортсмены, настроенные на победу.

К игре готовились не только фавориты соревнований. Все команды были настроены только на победу, так что до самых последних минут турнира нельзя было уверенно сказать, кто же станет обладателем кубка.

В результате упорной борьбы переходящий кубок все же удалось отстоять команде ветеранской организации УМВД России по городу Барнаулу.

Награждение команд проводили: председатель Краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ Алтайского края Михаил Улитин, председатель координационного совета председателей первичных ветеранских организации отделов и подразделений полиции УМВД России по городу Барнаулу Сергей Мелядин и председатель совета ветеранов УМВД России по городу Барнаулу Людмила Иутина. Людмила Николаевна от души поздравила участников соревнований с тем, что они состоялись и как игроки.

В итоге проведенного волейбольного турнира первое место и кубок имени А.А. Долотина завоевала команда ветеранов УМВД России по городу Барнаулу; второе место - команда ветеранской организации УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю; третье место - ветеранской организации ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Подполковник милиции в отставке Алексей Анатольевич в органах внутренних дел служил с 1965 – 1994 гг. Во время службы оказывал помощь в проведениях спортивных мероприятий с подростками, состоящими на учете в подразделении по делам несовершеннолетних и детьми из неблагополучных семей. На пенсию ушел с должности заместителя начальника ГАИ ГУВД Алтайского края.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости