Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 марта 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 19 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил ранения. Авария произошла в городе Мичуринске. По видам происшествий зарегистрирован один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 12 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 8 ДТП. Задержано 7 граждан по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 224 нарушения ПДД. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 42 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 9 участникам дорожного движения.

19 марта в двенадцать часов дня на перекрестке улиц Городская и Долевая около дома №14 города Мичуринска водитель автомобиля «Лада Приора», мужчина 1982 года рождения, при движении задним ходом допустил наезд на пешехода, женщину 1966 года рождения, которая двигалась по правой обочине по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина была госпитализирована в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 09:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости