Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 марта 2019 года В Красненском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда

В красненский отдел полиции поступила информация от сотрудников медучреждения. Они сообщили, что к ним был доставлен 27-летний местный житель с проникающим ранением в области спины.

По предварительным данным, накануне компания приятелей распивала спиртные напитки. В ходе застолья, проходившего во дворе частного дома, один из гостей высказал неприязнь в адрес хозяина. Между мужчинами произошел конфликт. Затаив обиду, подозреваемый зашел в дом, взял на кухне нож и нанес им оппоненту удар в спину.

Очевидцы конфликта самостоятельно доставили раненного в больницу. Согласно заключению врачей, здоровью мужчины причинен тяжкий вред.

Полицейские задержали подозреваемого. В настоящее время следственной группой ОМВД России по Красненскому району в отношении 26-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости