Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 марта 2019 года Общественники в Балахтинском районе проверили изолятор временного содержания

Представители общественного совета при МО МВД России «Балахтинский» - Марина Полежаева и Алена Дребезова посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Начальник ИВС капитан полиции Евгений Лучко рассказал проверяющим, в каких условиях находятся содержащиеся в нем граждане и как организована работа полицейских.

В ходе посещения изолятора общественники ознакомились с режимом и условиями содержания в ИВС, уделили внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания, оказания им медицинской помощи. Внимание членов общественного совета привлекла небольшая библиотека изолятора. Она представлена в виде разножанровой литературы как отечественных, так и зарубежных авторов.

Также проверяющие пообщались с гражданами, находящимися под стражей. Жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.

В заключение общественники отметили, что санитарно-бытовые условия изолятора временного содержания можно охарактеризовать как удовлетворительные, соответствующие всем требованиям.

По информации МО МВД России «Балахтинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости