Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 марта 2019 года Сотрудница пресс-службы МВД по Республике Хакасия стала обладательницей специального приза конкурса журналистского мастерства «Вперёд, Хакасия!»

В Абакане состоялся традиционный «Бал прессы», в этом году он проводился уже в девятый раз. На торжественном мероприятии подвели итоги республиканского конкурса журналистского мастерства «Вперёд, Хакасия!».

Участие в нём приняли десятки журналистов, а это – работники телевизионных каналов, радиостанций и печатных изданий республики. Почётные грамоты, дипломы и кубки были вручены тем сотрудникам СМИ, кто добился серьезных успехов в профессиональной деятельности.

Среди победителей - сотрудница пресс-службы МВД по Республике Хакасия. Ольга Крупенина стала обладательницей специального приза республиканского конкурса журналистского мастерства, за подготовку документального фильма «25 лет МВД по Республике Хакасия».

Он был создан в честь юбилея МВД. В часовом фильме автор рассказывает о руководителях и важных вехах развития ведомства. Весь материал представлен в форме видеокниги, разделённой на 6 глав, каждая из которых повествует о важных событиях в жизни министерства и республики в целом.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 16:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости