Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 марта 2019 года Сотрудники полиции Группы по контролю за оборотом наркотиков Дигорского района задержали пассажира с гашишем

Сотрудники полиции располагали сведениями, что житель г. Дигоры занимается хранением и употреблением наркотических средств. При проведении оперативных мероприятий эта информация подтвердилась.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с инспекторами ДПС остановили автомобиль под управлением 23-летнего молодого человека, в салоне находился пассажир. Водитель и его спутник вели себя очень возбужденно, заметно нервничали. Шофер от медицинского освидетельствования отказался, в следствии чего в его отношении был составлен протокол об административном правонарушении, в соответствии со ст. 12.8 КОАП.

В ходе личного досмотра, проведенного в присутствии понятых, стражи порядка изъяли у пассажира 1978 года рождения, ранее судимого, вещество растительного происхождения. Согласно заключению эксперта, изъятым оказалось наркотическое средство «гашиш» общей массой 5,8 грамма.

Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 12:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости