Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 марта 2019 года В Муравленко полицейские обеспечили охрану общественного порядка в период проведения снегоходного марафона

23 и 24 марта на территории города Муравленко проходил Чемпионат и Первенство России, Кубка МФР по кроссу на снегоходах «Тутан лор», в целях охраны общественного порядка которого задействованы сотрудники отделения МВД России по г. Муравленко и общественники города.

За обеспечение безопасности одного из главных спортивных событий весны – пятого снегоходного марафона – отвечали сотрудники отделения полиции, в том числе наряды муравленковской Госавтоинспекции, члены городского Хуторского Казачьего общества и добровольных народных дружинников.

В целях выполнения поставленной задачи по недопущению нарушений общественного порядка и выявлению правонарушений, посягающих на общественный порядок во время проведения спортивного мероприятия, сотрудниками отделения МВД России по г. Муравленко и представителями общественных формирований предпринят комплекс мер. Благодаря осуществленным действиям нарушений и чрезвычайных происшествий не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 17:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости