Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 апреля 2019 года Сотрудники Управления МВД России по городу Новосибирску поздравили ветеранов службы с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

Вчера на совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Управления МВД России по городу Новосибирску за первый квартал 2019 года заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Николай Турбовец поздравил ветеранов службы Управления с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Он поблагодарил ветеранов за многолетнюю службу, пожелал здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия, а также отметил, что двери подразделений Управлений всегда для них открыты, сегодняшние сотрудники рады их видеть у себя и помочь в любой жизненной ситуации. В ответной речи председатель Совета ветеранов Управления Юрий Щербаков поблагодарил за теплые слова в адрес ветеранов.

В этот же день в полку ДПС ГИБДД Управления проведены мероприятия с участием представителей Новосибирской региональной общественной организации «Ветеран ГАИ-ГИБДД». В рамках мероприятия, на утреннем инструктаже перед сотрудниками полка ДПС ГИБДД Управления выступили председатель Совета ветеранов А.В. Клещенок и ветераны Р.М. Закиров, В.А. Павлов, Т.С. Юсупов. Ветераны поделились своим богатым опытом в области правоохранительной деятельности и безопасности дорожного движения, после чего был представлен к просмотру короткометражный фильм о Госавтоинспекции под названием «Эстафета поколений». По окончании выступлений ветераны пожелали молодым сотрудникам достигнуть высоких показателей в оперативно – служебной деятельности.

В заключении перед собравшимися выступил настоятель православного прихода во имя преподобного Серафима Саровского отец Валерьян. Он рассказал присутствующим о православном празднике «Светлая Пасха».

В приглашенным гостям были вручены памятные подарки и первый экспонат для открытия музея Новосибирской региональной общественной организации «Ветеран ГАИ-ГИБДД».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 15:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости