Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

18 апреля 2019 года Поздравление министра внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашида Магомедова с Днем юридической службы МВД России

От имени руководства, сотрудников Министерства внутренних дел по Республике Дагестан и от себя лично, поздравляю начальника Правового отдела МВД по Республике Дагестан полковника внутренней службы И.М. Мамаева, личный состав и ветеранов с профессиональным праздником - Днём Юридической службы МВД РФ!

Сотрудники Правового отдела МВД по Республике Дагестан проявляют принципиальность, высокую самоотдачу и настойчивость в решении служебных задач, демонстрируют преданность выбранной профессии.

Слова особой признательности ветеранам, которые остаются ярким примером и жизненным ориентиром. Они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

Уверен, что коллектив Правового отдела с честью справится со всеми стоящими перед ним задачами, будет достойно продолжать лучшие традиции своих предшественников.

В день образования службы, уважаемый Имамутдин Арсланалиевич, желаю Вам, личному составу и ветеранам решительности и твердости в достижении намеченных высот, здоровья, благополучия и дальнейших успехов во благо Отечества!

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 17:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости