Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 апреля 2019 года В «Театральном абонементе» Университета культуры Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области замечательный музыкальный спектакль «Искусство жениться»

В программе театрального абонемента «Университета культуры Общественного совета» ещё один спектакль. В этот раз сотрудники Управления делопроизводства и режима ГУ МВД стали зрителями несерьёзной комедии для серьёзных людей «Искусство жениться» по комедии Оскара Уайльда «Как важно быть серьёзным» в исполнении блистательного ансамбля солистов театра музыкальной комедии.

Музыкальную версию комедии под названием «Искусство жениться» сочинили в 2015 году композитор Владимир Баскин и поэт Евгений Муравьёв. Постановка на сцене Свердловской музкомедии – её первое в России воплощение.

…Ох, уж это аристократическое английское общество! До смешного чопорное и напыщенное. Ох, уж эта мужская дружба двух холостяков, берущих от жизни все! Они кутили и развлекались тайком, оставаясь для общества образцами морали. Их игра была успешной – ровно до того момента, как оба решили жениться. На двух разных барышнях, но … назвавшись одним именем…!?

Этот спектакль музыкального театра создан для того, чтобы взбудоражить в человеке какие-то тонкие струны его души. С одной стороны он для тех, кто хочет развлекательного театра, а с другой стороны - в нём есть своя философия. Эта комедия рассказывает о реальности, об играх в жизни и о том, что заложником этих игр может стать любой человек. Что могло случиться сто лет назад, может произойти и в наше время, ведь желание любить и заключить выгодный брак есть у каждого. Это актуально!

Благодаря великолепной игре актёров звучащие на сцене шутки, юмор, складывающаяся там веселая, доброжелательная, солнечная и весенняя атмосфера, водопадом позитива выливаются на находящихся в зале зрителей.

Общественный совет при ГУ МВД

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости