Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 апреля 2019 года Госавтоинспекция Ивделя информирует о получение скидки на госпошлину с использованием портала госуслуг

ГИБДД города Ивделя напоминает о возможности получения информации о порядке предоставления государственных услуг, адресах нахождения, режиме работ регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД Свердловской области на Интернет-сайтах www.gibdd.ru, www.gosuslugi.ru, www.mvd66.ru.

Каждый зарегистрированный гражданин может посмотреть справочную информацию обо всех оказываемых Госавтоинспекцией государственных услугах. Справочная информация содержит, в том числе, перечень документов, необходимых для обращения за государственной услугой, шаблоны типовых заявлений, реквизиты для уплаты государственных пошлин за совершение каких-либо юридически значимых действий в Госавтоинспекции.

Так с начала 2019 года 23 гражданина впервые получили водительские удостоверения, 343 автолюбителя обменяли свои водительские удостоверения в связи с истечением срока их действия. Приобрели и зарегистрировали свой автотранспорт 246 автовладельцев. Воспользовались порталом госуслуг, не выходя из дома, получив при этом скидку при уплате госпошлины 609 гражданина города Ивделя.

Для оформления документов посредством сети Интернет необходимо сначала пройти быструю процедуру авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Для авторизации гражданину РФ необходимо ввести страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица (СНИЛС) и пароль, полученный после регистрации на Едином портале. Если Вы не знаете свой СНИЛС, обратитесь в ближайшее отделение Пенсионного фонда РФ.

В том случае, если вы не зарегистрированы на Едином портале государственных и муниципальных услуг, вы можете зарегистрироваться в РЭГ ОГИБДД МО МВД Росси «Ивдельский» по адресу: город Ивдель, улица Данилова, 144, либо обратиться в МФЦ «Мои документы» по адресу: город Ивдель, улица Трошева, 37.

Госавтоинспекция обращает ваше внимание о простейшей возможности получения государственных услуг через Интернет, не выходя из дома. Это очень удобно и существенно экономит время.

Информацию об имеющихся неоплаченных административных штрафах можно получить на сайтах: www.gibdd.ru, www.gosuslugi.ru, www.fssprus.ru или обратиться в ГИБДД г. Ивделя по адресу: ул. Данилова, 144 либо по телефону:

8(343-86) 2-27-20, факс (2-13-02).

ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 14:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости