Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 апреля 2019 года В турнире по стрельбе из пистолета Макарова среди руководителей коллективов физической культуры «Динамо» команда МВД по Республике Мордовия завоевала кубок победителя

В стрелковом тире «Динамо» состоялся турнир по стрельбе из пистолета Макарова среди руководителей коллективов физической культуры организации «Динамо» Мордовии.

Регламент соревнований предусматривал стрельбу с дистанции 25 метров - три выстрела пробных и десять зачетных (ПМ-1), а также скоростную стрельбу по тарелкам. Результаты оценивались в личном и командном зачете.

Лучший результат в упражнении ПМ-1 показал представитель МВД по Республике Мордовия начальник КЦ Альбин Бавжис, выбивший 97 очков из 100 возможных. Второе место с отрывом в два очка занял сотрудник ОМВД России по Рузаевскому району начальник ОРЛС Андрей Маметьев. Почетное третье место досталось представителю Рузаевского ЛО МВД России на транспорте.

В скоростной стрельбе по тарелкам самым метким стал заместитель Министра внутренних дел по Республике Мордовия - начальник полиции Олег Шилов.

Второй год подряд в командном зачете турнира высокий класс стрельбы продемонстрировали представители МВД по Республике Мордовия, пополнив копилку наград очередной золотой медалью.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, спортивные дипломы и грамоты.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 15:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия