Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

26 апреля 2019 года В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели профилактические беседы в образовательных учреждениях

Инспекторы по делам несовершеннолетних отделов полиции совместно с коллегами отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и врачами-наркологами рассказали подросткам о пагубном влиянии наркотических и психотропных веществ на организм. Спикеры отметили, что даже однократное употребление запрещенного вещества может отрицательно сказаться на дальнейшей судьбе человека.

Также стражи правопорядка напомнили учащимся об ответственности за незаконный оборот запрещенных веществ, предусмотренной российским законодательством. Всегда необходимо думать о последствиях, к которым может привести желание заработать на распространении наркотиков.

На протяжении всего мероприятия ребята активно вступали в диалог, высказывали свою точку зрения по данной теме и задавали полицейским различные вопросы, на которые получали квалифицированные ответы.

В завершение профилактической беседы правоохранители призвали подрастающее поколение вести здоровый образ жизни и регулярно уделять внимание спорту.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 16:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости