Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 мая 2019 года Сотрудники ГИБДД города Оленегорска и представители МФЦ обсудили вопросы предоставления госуслуг

В многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг города Оленегорска прошла встреча его представителей с сотрудниками ГИБДД, целью которой стало обсуждение вопросов, касающихся взаимодействия в оказании гражданам государственных услуг.

Стоит отметить,что перечень услуг, оказываемых сотрудниками многофункционального центра по линии ГИБДД, постоянно расширяется. Сегодня автомобилисты могут, например, через МФЦ поставить на учет новую или подержанную машину, получить российское или международное водительское удостоверение.

Представители ведомств отметили, что одной из самых востребованных госуслуг, реализуемых посредством электронного портала, является получение или замена водительского удостоверения. Все больше граждан соглашаются с тем, что удобней самому выбрать подходящую дату и время посещения регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД для получения той или иной государственной услуги с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг. Сотрудники РЭГ ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» и МФЦ города Оленегорска активно проводят информационно-разъяснительную работу с населением в этом направлении.

Предметом обсуждения на встрече стал и ряд вопросов, в рамках межведомственного взаимодействия.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

(по информации ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 12:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости