Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 мая 2019 года «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские Советского со школьниками и студентами города (видео)

На стадионе города Советский прошла Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражем порядка», организованная полицейскими и Администрацией района.

Инспектор РЭО ГИБДД – Мирослав Картавкин и дежурный ИВС – Василий Цвеклов провели с ребятами утреннюю разминку. Стандартный комплекс упражнений для разогрева тела и приведения мышц в тонус подготовили учеников к боевым приёмам борьбы, применяемых полицейскими при задержании правонарушителей.

Со слов Мирослава и Василия, они всегда занимались спортом. За плечами одного из них – факультет физкультуры, другой занимался пауэрлифтингом, благодаря чему служил в элитных войсках Спецназа Главного разведывательного управления РФ.

«Движение – это жизнь, а спорт даёт возможность людям совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, укрепляя здоровье и продлевая долголетие. Благодаря физическим нагрузкам укрепляется тело и дух. Быть здоровым модно, а красивое тело всегда привлекает внимание, как среди мужского, так и женского населения. Также это потенциально здоровая генетика, что нужно учесть при выборе партнёра молодому поколению, ну и, конечно же, возможности при дальнейшем жизненном самоопределении. А такого рода мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни среди молодёжи. Мы надеемся, что ребята получили удовольствие от необычной зарядки и сделали правильный выбор, в пользу здорового образа жизни», - говорят полицейские.

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 10:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости