Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 мая 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции выбрали лучшую «Автоледи – 2019» в городе Лабытнанги

В Лабытнанги прошел традиционный городской конкурс профессионального мастерства «Автоледи – 2019», проведенный Госавтоинспекцией и лабытнангским Центром технического творчества. В мероприятии приняли участие все желающие женщины-водители, решившие проверить свои знания в области ПДД и показать свое водительское мастерство.

Конкурс включил в себя три этапа: творческое задание «Дизайнерское оформление автомобиля», проверка теоретических знаний по Правилам дорожного движения «Знатоки ПДД» и практический экзамен «Фигурное вождение автомобиля на автодроме».

По окончании мероприятия было очень сложно выбрать победителей, автополицейские долго совещались, подсчитывали набранные участниками баллы и сравнивали время, в течение которого участницы выполняли задания. В лидеры общего зачета вышла Юлия Журинова, оставив ненамного позади своих конкуренток. Также она стала лучшей в номинациях «Лучшее вождение» и «Знатоки ПДД».

Участницы мероприятия получили массу положительных эмоций и впечатлений. Сотрудники Госавтоинспекции выразили благодарность всем конкурсанткам и вручили дипломы, сладкие призы и подарки.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 16:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости