Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 мая 2019 года Сотрудники североосетинского уголовного розыска задержали жительницу Пригородного района, подозреваемую в краже

В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Владикавказу обратилась врач одной из городских больниц. У женщины из сумки пропали деньги. Со слов медработника, она ненадолго вышла из ординаторской комнаты и после возвращения обнаружила пропажу.

Сотрудниками уголовного розыска был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В течение дежурных суток, по подозрению в краже правоохранители задержали 36-летнюю пациентку медучреждения, проходившую там курс лечения.

Гражданка призналась в совершенном деянии и пояснила, что, находясь в лечебном учреждении, увидела, как врач вышла из ординаторской и, воспользовавшись моментом, проникла в кабинет и похитила из сумки, пять тысяч рублей. По словам подозреваемой, на украденные деньги она приобрела наркотики для личного пользования. Ранее задержанная уже привлекалась к ответственности за имущественное преступление и незаконный оборот наркотиков.

В ее отношении возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 17:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости