Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 мая 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 21 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городах Тамбове и Рассказово, а также на территории Тамбовского, Мордовского и Токаревского районов. По видам происшествий зарегистрировано четыре столкновения, одно опрокидывание и один наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 2 ДТП. Пресечено 229 нарушений ПДД. Задержано 14 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них два гражданина за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и 5 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 27 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 15 участникам дорожного движения.

21 мая в 19 часов 20 минут на улице Пролетарской в районе дома №234 города Тамбова водитель автомобиля «ВАЗ 21120», мужчина 1952 года рождения, на нерегулируемом перекрестке при совершении маневра поворота налево допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением мужчины 1993 года рождения, который двигался во встречном направлении прямо. От столкновения автомобиль «ВАЗ 211120» занесло, после чего произошло столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением мужчины 1991 года рождения, который стоял перед перекрестком на второстепенной дороге. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Приора», мальчик 2018 года рождения, получил телесные повреждения и был доставлен в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу.

21 мая в 18 часов 45 минут на улице Лермонтовой в районе дома №16 города Рассказово водитель автомобиля «ВАЗ 21140», водитель 2000 года рождения, на нерегулируемом перекрёсте при повороте налево допустил столкновение с встречным автомобилем «КИА РИО» под управлением женщины 1972 года рождения. В результате ДТП водителям была оказана скорая медицинская помощь на месте происшествия

21 мая в 10 часов 10 минут на 143-м километре автодороги «Воронеж-Тамбов», проходящей на территории Мордовского района, водитель автомобиля «ГАЗ-3302», мужчина 1969 года рождения, не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 09:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости