Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 мая 2019 года Жительница Якутска поблагодарила сотрудника уголовного розыска за помощь в розыске пожилого отца

Дал повод поволноваться родным пожилой житель г. Якутска. Мужчина вышел из дома и пропал. В тот же день обеспокоенная дочь сообщила о без вести пропавшем отце в отдел полиции №3 МУ МВД России «Якутское». Женщина сообщила, что вероятно с ее отцом что-то случилось. Родные были уверены, что он вышел на улицу всего лишь на непродолжительное время. На телефонные звонки пожилой мужчина не отвечал.

К розыску без вести пропавшего немедленно приступил сотрудник уголовного розыска отдела полиции №3 г. Якутска. Во время обхода территории он установил, что пенсионер заходил в один из магазинов и купил там сладости, фрукты, бутылку легкого вина. Покупка «джентльменского набора» подсказала оперативнику – «ищите женщину».

Как и предполагал полицейский, ничего страшного с пропавшим не произошло. Выяснилось, что он забыл дома телефон и поэтому не сообщил дочери о планах навестить свою старую знакомую. Пожилые люди беседовали и просто потеряли счет времени.

Дочь поблагодарила полицейского за оперативность, полицейский же, в свою очередь, пожелал дедушке больше не теряться и сообщать о своих планах родным.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 09:06 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости