Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 мая 2019 года Салехардские автоинспекторы провели игру на знание ПДД в детском саду

В Салехарде полицейские организовали и провели игру «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие команда детского сада «Крылышки» и команда детского сада «Золотая рыбка». Также в игре поучаствовали герои сказок, родители, педагоги, сотрудники Госавтоинспекции и МЧС.

В занимательной игровой форме ребята выполняли различные задания, которые предлагали им герои мультфильмов Нолик и Фиксик, закрепили правила поведения на дороге, сигналы светофора и побывали в «Стране дорожных знаков». Когда выпал сектор «Черный ящик», нужно было угадать предмет, который в руках держит человек, стоящий на перекрестке и регулирующий движение машин. В другом случае нужно было назвать предмет, который рекомендуют носить поверх одежды, в особенности в темное время суток. Ребята думали недолго и справились с заданием этого загадочного сектора.

В подарок участники команд получили не только дипломы и кубки победителей, но и световозвращающие элементы от председателя жюри, инспектора направления пропаганды отдела ГИБДД Оксаны Пищулиной.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:26 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости