Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 мая 2019 года Новгородские полицейские вернулись домой из полугодовой командировки на Северный Кавказ

Сегодня, 27 мая, более 100 сотрудников различных подразделений органов внутренних дел Новгородской области благополучно возвратились домой из служебной командировки в Республику Дагестан.

С декабря прошлого года новгородские полицейские успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в Республике Дагестан во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северо-Кавказского региона.

Сегодня в Великом Новгороде на площади Победы-Софийская состоялся торжественный митинг, посвященный их возвращению из служебной командировки. Встречать новгородских полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы.

После традиционного вручения хлеба-соли к собравшимся обратился временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Новгородской области полковник полиции Анатолий Ласков, который поздравил сотрудников органов внутренних дел Новгородчины с благополучным возвращением на родную землю. Он отметил, что все поставленные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в зоне ответственности новгородской полиции в Республике Дагестан были выполнены в полном объеме, и поблагодарил полицейских за ту ответственную работу, которую они проделали вдали от дома. В завершение своего выступления Анатолий Ласков пожелал вернувшимся на родную землю сотрудникам здоровья, счастья и благополучия.

Затем к собравшимся обратился губернатор Новгородской области Андрей Никитин, который также высказал слова благодарности сотрудникам полиции за достойное несение службы в длительной служебной командировке.

В этот день свои добрые пожелания сотрудникам новгородской полиции выразили председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин и председатель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Федор Кудрин.

Добавим, что добрые и теплые слова в адрес особо отличившихся при несении службы во время служебной командировки сотрудников новгородской полиции были подкреплены Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами, а также ценными подарками, врученными прямо на главной площади Великого Новгорода.

После недолгого отдыха вернувшиеся из командировки в Республику Дагестан сотрудники органов внутренних дел снова приступят к несению службы уже на территории Новгородской области.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 15:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости