Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 июня 2019 года Руководитель Федерального агентства по рыболовству выразил благодарность сотрудникам полиции за взаимодействие

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майора полиции Александра Винникова пришло письмо со словами благодарности в адрес сотрудников ОМВД России по Ставропольскому району.

Руководитель Тольяттинской территориальной группы отдела государственного контроля надзора и охраны водных биологических ресурсов выразил благодарность полицейским за проявленный профессионализм во время рейдовых мероприятий по предупреждению и пресечению случаев нарушения правил рыболовства в запретный нерестовый период.

С начала года полицейскими совместно с инспекторами рыбоохраны проведено 8 мероприятий, в ходе которых было уничтожено 26 запрещенных сетных орудий лова, из которых извлечено 116 кг водных биоресурсов. Весь улов был возвращен в естественную среду обитания.

«Выражаем благодарность за совместное сотрудничество, профессионализм и помощь в осуществлении контроля в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов на территории Ставропольского района» – отметил в своем письме представитель рыбнадзора.

На еженедельном собрании личного состава Отдела МВД России по Ставропольскому району начальник подразделения – подполковник полиции Виталий Исаев объявил благодарность отличившимся сотрудникам.

Руководство самарской полиции ценит компетентное мнение о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

по материалам

ОМВД России по Ставропольскому району

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 11:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости