Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 июня 2019 года На территории Кировградского городского округа проходит 1 этап областного оперативно - профилактического мероприятия «Должник»

С 24 по 28 июня 2019 года на территориях Кировградского и Верхнетагильского городских округов будет проводиться 1 этап областного оперативно - профилактического мероприятия "Должник", целью которого является исполнение постановлений должностных лиц МОтд МВД России «Кировградское» о назначении административных наказаний в виде штрафа, неотвратимости административного наказания и профилактики правонарушений.

Руководство МОтд МД России «Кировградское» призывает граждан, имеющих неоплаченные административные штрафы, оплачивать их своевременно во избежание негативных последствий. Наличие неоплаченных штрафов может послужить препятствием для свободного перемещения по территории РФ и выезда за границу.

Оплатить административный штраф можно в любом банке или почтовом отделении.

Напоминаем, что в соответствии с частью I ст. 20.25 КоАП РФ, неуплата административного штрафа в срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

По вопросам, связанным с административными правонарушениями, совершенными на территории Кировграда, либо утери квитанции можно обращаться в отделение по исполнению административного законодательства МОтд МВД России «Кировградское» по адресу: Кировград, улица Кировградская, 2, либо по телефону: 8(34357) 4-41-27

МОтд МВД России «Кировградское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости