Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 июня 2019 года Полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Вечером 19 июня в полицию поступило сообщение о преступлении, совершенном в селе Новолуговое Новосибирского района. Здесь на территории микрорайона Солнечный выстрелом из травматического пистолета был тяжело ранен 37-летний мужчина, который был госпитализирован в больницу с проникающим огнестрельным ранением грудной клетки. Также врачи диагностировали у пострадавшего перелом ребра и повреждение легкого. На место преступления выехала следственно-оперативная группа

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления – 35-летнего жителя села Новолуговое, ранее судимого за кражу, грабеж, мошенничество и изнасилование. Предварительно установлено, что преступление было совершено в ходе конфликта на почве ревности, в результате которого подозреваемый выстрелил из травматического пистолета в потерпевшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия». Подозреваемый задержан, в ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 09:51 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости