Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 июня 2019 года В Знаменском районе раскрыта кража металлолома

Сотрудники полиции раскрыли кражу, совершенную ранее. Данный факт произошел 15 июня, в 2 км. от села Михайловка с территории местного предприятия пропали металлические изделия. Сотрудники фирмы обнаружили пропажу и обратились в органы правопорядка. На место выехала следственно-оперативная группа. Место кражи было осмотрено, эксперты-криминалисты обнаружили следы протектора шин неизвестного автомобиля, которые вели в ближайшее село. Полицейские провели подворный обход и опросили местных жителей.

В ходе розыска выяснилось, что кражу совершили двое граждан – это 20-летний молодой человек со своим 15-летним подельником. Данных лиц доставили в отдел полиции и опросили. Молодые люди сознались в краже, рассказав, что использовали для перевозки украденного личный автомобиль. Изъять похищенное не удалось, так как злоумышленники сдали металлические изделия в пункт приема черного лома, а полученные деньги потратили.

По данному факту ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, возбуждено уголовное дело по п. «А», «Б» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 15:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости