Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 июня 2019 года В г. Йошкар-Оле состоялось торжественное закрытие смены пришкольных лагерей

На Аллее здоровья г. Йошкар-Олы прошло закрытие летней смены пришкольных лагерей.

Сегодня на территории Аллеи здоровья г. Йошкар-Олы представители Управления образования г. Йошкар-Олы, МУП «Центральный парк культуры и отдыха им. ХХХ-летия ВЛКСМ» и Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл организовали торжественное закрытие смены пришкольных лагерей. Мероприятие стало настоящим праздником детства, участие в котором приняли более 300 школьников. Главными темами стали «Здоровый образ жизни» и «Дорожная безопасность в летнее время».

С приветственным словом к ребятам обратились почестные гости директор МУП «Город» Владимир Дождиков, директор МУП «Сигнал» Андрей Жуков, а также представители МУП «Центральный парк культуры и отдыха им. ХХХ-летия ВЛКСМ» и Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл.

После чего началась самая увлекательная и интересная часть праздника. Ребята вместе с Незнайкой и другими сказочными персонажами приняли участие в зажигательной зарядке, которую для них провели представители волонтерского движения. После чего настало время для викторины по правилам дорожного движения «Я знаю ПДД», в которой все без исключения школьники приняли активное участие. За правильные ответы ребята получили призы.

Праздник закончился красочным конкурсом рисунков на асфальте по тематике мероприятия. Параллельно с творческим конкурсом также проходила площадка, на которой ребятам было предложено принять участие в различных конкурсах на эрудицию, смекалку и ловкость.

Праздник прошел в атмосфере веселья, творчества и дружбы, а также стал одним ярких и запоминающихся событий летней смены пришкольных лагерей.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости