Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

25 июня 2019 года Начальник УМВД России по Камчатскому краю вручил благодарность горожанину, оказывающему помощь сотрудникам Госавтоинспекции

С начала 2019 года на дорогах края погибло 20 человек, 236 получили различные травмы, 29 из них – дети. За статистическими сухими цифрами скрыты жизни и здоровье наших земляков, трагедии, слезы и боль тех, кто потерял близких в «необъявленных дорожных войнах». К сожалению, подавляющее большинство дорожно-транспортных происшествий происходит из-за несоблюдения таких простых и понятных с детства ПДД. Что может сделать каждый из нас, чтобы на дорогах не гибли люди?

Более сотни грубых нарушений ПДД зафиксировал на свой телефон житель Петропавловска-Камчатского Клюшницын Владимир. Занимая активную гражданскую позицию, он оказывает помощь полицейским. Будучи участником дорожного движения, сталкиваясь с нарушителями, Владимир Клюшницын направляет сообщение с приложением фотофиксации нарушения на официальный сайт УМВД России по Камчатскому краю.

На утреннем совещанииначальник УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Михаил Киселев поблагодарил горожанина и вручил ему благодарность, отметив, что заинтересованность каждого участника дорожного движения в соблюдении ПДД спасает чью-то жизнь.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 18:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости