Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

25 июня 2019 года Сотрудники МВД по Республике Карелия приняли участие в лично-командном Чемпионате Карельского «Динамо» по гиревому спорту

Соревнования прошли в Петрозаводске в рамках комплексной Спартакиады динамовских коллективов. В них приняли участие 29 сильнейших спортсменов, представляющих 6 команд: МВД по Республике Карелия, Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия, Управления Росгвардии по Республике Карелия, УФСБ России по Республике Карелия, 1 ОАО ФСБ России и УФСИН России по Республике Карелия. Спортсмены состязались в двух упражнениях – «толчок» и «рывок» гири весом 24 килограмма.

Победителями в личном зачете от команды МВД по Республике Карелия стали Денис Лукин, Денис Денисов, Рустам Раджабов, Евгений Шаграй. А по результатам соревнований в командном зачете золото завоевала команда ПУ ФСБ России по Республике Карелия, команда Управления Росгвардии по Республике Карелия заняла второе место, а бронзовая медаль досталась гиревикам МВД по Республике Карелия.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и медалями.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 15:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия