Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

25 июня 2019 года Полицейские приглашают всех на торжественное закрытие антинаркотического месячника

28 июня в Центральном парке культуры и отдыха г. Йошкар-Олы состоится комплекс мероприятий, посвященных Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

28 июня в 11:30 в Центральном парке культуры и отдыха г. Йошкар-Олы состоится комплекс мероприятий, посвященных Дню молодежи, в рамках которого состоится торжественное закрытие антинаркотического месячника.

Перед гостями выступят творческие коллективы, и бойцы отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл. Они продемонстрируют приемы рукопашного боя с применением оружия и постановочное задержание опасного преступника.

Кроме того, Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл при поддержке аппарата Антинаркотической комиссии в Республике Марий Эл с 12:00 до 18:00 будет организована работа площадок по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни.

У каждого гостя площадок будет возможность сделать выбор в пользу здорового образа жизни, оставив отпечаток своей руки на полотне, сфотографироваться с хэштегами и плакатами, пропагандирующими здоровый образ жизни, пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, получить консультацию психолога, пообщаться со священником, принять участие в показательной тренировке по айкидо, киокусинкай каратэ и кендо.Все желающие смогут пройти тестирование на предмет употребления психоактивных веществ в «Палатке здоровья», по результатам которого выдается билет чистоты, дающий право на участие в беспроигрышной лотерее. Кроме того, для детей будет работать площадка по рисованию мелом на асфальте. Присоединяйтесь!

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 17:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости