Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 июня 2019 года Полицейские проводят проверку законности перевозки грузов на территорию бывшего полигона бытовых отходов, расположенного в Рязани в деревни Турлатово

Сотрудники полиции выявили, что грузовые автомобили регулярно заезжают на территорию бывшего полигона, расположенного в Рязани в деревни Турлатово. Было установлено, что в данном случае ведется сбор, обработка и утилизация отходов. Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани выехали на место, установили и разыскали руководителя организации, арендующей помещения на территории бывшего полигона. На момент проверки он не мог предоставить каких-либо документов, правоустанавливающих сбор и хранение отходов.

По действующему законодательству для осуществления деятельности по сбору и утилизации отходов (мусора) требуется оформление соответствующей лицензии.

В связи с этим сотрудниками отдела МВД России по Октябрьскому району г. Рязани было возбужденно производство об административном правонарушении по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ (Осуществление предпринимательской деятельности без специальной лицензии, если такая лицензия обязательна). Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 09:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости