Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июня 2019 года В селе Омутинское прошло заседание Общественного совета

В Межмуниципальном отделе МВД России «Омутинский» состоялось заседание Общественного совета. В работе заседания приняли участие члены Общественного совета при МО МВД России «Омутинский» во главе с председателем Олегом Муравьевым и представители полиции. На повестке заседания стоял вопрос подведения итогов работы подразделения по делам несовершеннолетних. С докладом выступил инспектор ПДН капитан полиции Роман Ячменев.

В настоящее время на учете в ПДН села Омутинское состоят 23 подростка. На постоянной основе осуществляются совместные рейдовые мероприятия с учреждениями профилактики по неблагополучным семьям. Инспекторы ПДН принимают участие в мероприятиях, направленных на повышение уровня правовых знаний у несовершеннолетних, в рамках которых полицейские оказывают подросткам помощь в пределах своей компетенции.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности подразделения ПДН, присутствующие отметили, что одним из основных действенных способов предупреждения преступлений и правонарушений является профилактическая работа с лицами, состоящими на учете.

В завершении встречи полицейские и общественники обсудили ряд организационных вопросов, в том числе, касающихся предстоящего изучения общественного мнения о деятельности полиции.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 11:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости