Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 июля 2019 года Сотрудники Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу обеспечили охрану общественного порядка при проведении всероссийского этнографического фестиваля

В выходные в Златоусте в четвертый раз прошел всероссийский Бушуевский фестиваль, вошедший в топ лучших в России. Праздник проходил в районе парка Молодежный в районе улицы Просвещения, работали три главные площадки: «Оружейник», «Деревня кузнецов», «Город мастеров».

В целях обеспечения безопасности населения сотрудники Отдела МВД по Златоустовскому городскому округу совместно с организаторами праздника разработали план действий по охране общественного порядка, что в итоге обеспечило качественное проведение мероприятий и комфортное проведение досуга граждан.

Площадку «Оружейник» представляли мастера оружейники Златоуста, которые подготовили широкий ассортимент изделий в стиле златоустовской гравюры на стали, уникальные произведения искусства, изделия, внесенные в Книгу рекордов России. Площадку «Деревня кузнецов» традиционно представляли члены Гильдии мастеров Урала, а в «Городе мастеров» ремесленники со всех уголков нашей страны удивляли фестиваль своими уникальными работами.

В мероприятиях приняли участие около 10 тысяч гостей и жителей округа. Для обеспечения охраны общественного порядка наряду с сотрудниками ОМВД России по Златоустовскому городскому округу задействовались представители добровольных народных дружин, частных охранных предприятий.

В ходе мероприятий нарушений общественного порядка не допущено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 16:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости