Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

16 июля 2019 года Сотрудники ГИБДД проведут профилактические занятия с детьми, отдыхающими в палаточных лагерях на озере Байкал

В Прибайкальском районе комиссия в составе заместителя администрации, руководителя и специалистов РУО, Роспотребнадзора, МЧС, сотрудников полиции провела приемку палаточных лагерей на берегу озера. Всего комиссией обследовано 10 летних оздоровительных лагерей, куда школьники приезжают на разные смены: спортивного ориентирования, туристическую, экологическую, творческую и другие. Бесспорно, одной из обязательных тем станут и вопросы дорожной безопасности.

Сотрудники ГИБДД ежегодно посещают отдыхающих в палаточных лагерях детей, чтобы напомнить им о правилах безопасного поведения на дороге. В этот раз автоинспекторы также обсудили с представителями каждого лагеря сроки и темы проведения тематических занятий. В ближайшие две недели они встретятся с ребятами и организуют практические мероприятия по применению велозащитной экипировки и световозвращающих элементов, а также закреплению навыков безопасного поведения на дороге.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 14:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости