Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 июля 2019 года В Кызыле оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении угона автомобиля

Утром 14 июля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением обратился 34-летний житель п. Каа-Хем. По словам заявителя, около 6 часов утра неизвестные девушки неправомерно завладели его автомашиной марки «Тойота Виста», которая была припаркована на стоянке возле Молодежного сквера г. Кызыла.

В ходе проверки заявления установлено, что заявитель во время работы на такси подсадил к себе трех незнакомых девушек. По пути девушки завели разговор с водителем, они попросили его сделать остановку и сходить за водой. Через некоторое время после того, как мужчина вышел из машины, девушки угнали его автомобиль.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска полиции Кызыла в минувшие сутки задержана и доставлена в полицию 25-летняя кызылчанка. Автомашина была обнаружена во дворе дома по ул. Улуг-Хемской.

При проведении допроса подозреваемая дала признательные показания.

По факту неправомерного завладения автомобилем в отношении подозреваемой дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 14:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости