Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 июля 2019 года О состоянии аварийности за 19 июля 2019 года

по Октябрьскому району

По предварительным данным, в 02-45 час. на 100 км. автодороги «Волгоград-Котельниково» произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-219010» под управлением 42-летнего жителя Чувашской Республики и «Рено Симбол» под управлением 44-летнего жителя Астраханской области. В результате ДТП с различными травмами в больницу г. Волгограда доставлены водитель и двое пассажиров из автомашины «Рено», среди которых 8-летний ребенок, а также 15-летний подросток-пассажир из автомашины «Лада».

по Иловлинскому району

По предварительным данным, в 09-45 час. на 899 км. ФАД Р-22 «Каспий» 30-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3302», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Москва, при повороте выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Лада Веста» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомашины «Лада» с травмой головы доставлена в больницу.

по Еланскому району

По предварительным данным, в 06-15 час. в селе Щелоковка 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2104», выезжая со двора своего домовладения задним ходом, совершил наезд на 46-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пострадавшая с травмой головы доставлена в больницу.

по Дубовскому району

По предварительным данным, в 11-30 час. на 556 км ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград» 23-летний житель г. Уфа, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получили 21-летняя и 15-летняя пассажирки машины

по Советскому району

По предварительным данным, в 16-30 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ-53213» с прицепом, двигаясь по пр. Университетский со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, напротив дома №52 по пр. Университетский не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «КАМАЗ», которая от удара совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-21093». В результате ДТП 53-ленний пассажира из автомашины «КАМАЗ» (с прицепом) с травмой ноги доставлен в больницу.

по Фроловскому району

По предварительным данным, в 18-40 час. в хуторе Колободов 14-летний подросток, не имеющий права управления, воспользовавшихся без спроса автомашиной отца, управляя «ВАЗ-21093», двигаясь по дороге совершил наезд на 4-летнего ребенка, который выбежал из-за стоявшего транспортного средства на проезжаю часть. В результате ДТП малолетний с множественными травмами доставлен в больницу г. Волгограда.

по г. Камышину

По предварительным данным, в 11-00 час. на ул. Базарова 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21703», совершил наезд на 88-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с ушибами была доставлена в больницу.

по г. Волжскому

По предварительным данным, в 19-00 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексиа», следуя по ул. Пушкина со стороны ул. Свердлова в сторону ул. Коммунистической, напротив дома №23 по ул. Пушкина не выдержал дистанцию и совершил столкновение с автомашинами «Киа Оптима» и «Киа Спектра». В результате ДТП 48-летняя женщина-водитель автомашины «Киа Оптима» с травмой головы и ушибами доставлена в больницу.

по г. Камышину

По предварительным данным, в 20-50 час. напротив дома №16 по ул. Пролетарская 38-летний житель г. Москва, управляя автомашиной «БМВ Х6», совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-21099». В результате ДТП в больницу с травмой головы, ушибами доставлен 26-летний водитель автомашины «ВАЗ».

по Краснооктябрьскому району

По предварительным данным, в 16-00 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексиа», двигаясь по ул.Еременко со стороны ул.Хользунова в сторону ул.Богунская, на пересечении с ул.Штеменко совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП ребенок с ушибами доставлена в больницу

по Центральному району

По предварительным данным, в 23-29 час. 49-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Туксан», двигаясь по мосту через р.Волга со стороны г.Краснослободск в сторону Центрального района, напротив дома №62 по ул.Рокоссовского (мост) не справилась с управлением, в результате чего совершила столкновение в дорожным сооружением (металлическое ограждение моста). В результате ДТП водитель и 55-летний пассажир с различными травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:20 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости