Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 июля 2019 года Полицейские Ставрополья приняли участие в организации и проведении Международного дня бокса

В Международный день бокса, который отмечается 22 июля, на центральной сцене парка «Победы» краевого центра прошла показательная тренировка с участием известных спортсменов Ставропольского края.

Организаторами мероприятия выступили, в том числе, Чемпионка мира по рукопашному бою, полицейский патрульно-постовой службы отдела полиции Изобильненского городского округа старший сержант полиции Анна Гладких, а также Общественный совет при ГУ МВД России по Ставропольскому краю в лице заместителя председателя Артура Круталевича. Также в тренировке приняла участие мастер спорта международного класса старший сержант полиции Виктория Усаченко, представляющая Отдел полиции города Пятигорска.

Перед началом занятия спортсмены собрали ребят на фитнесс-разминку, а затем все собравшиеся приняли участие в открытой тренировке, которую провели заслуженные тренеры края, воспитавшие не одно поколение чемпионов российских и мировых первенств.

Открыла показательную тренировку Анна Гладких, которая показала собравшимся некоторые движения, используемые профессиональными спортсменами. Ребята с энтузиазмом повторяли спортивные элементы, которые чемпионка мира демонстрировала со сцены.

- Организация данного праздника – это не только возможность рассказать детям о боксе, как об одном из видов спорта, это в первую очередь – приобщение ребят к здоровому образу жизни, самодисциплине и полноценному развитию личности, – считает Анна Гладких.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости