Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 июля 2019 года О состоянии аварийности за 23 июля 2019 года

Палласовский район

По предварительной информации, в 02-00 час. 17-летний водитель, управляя мотоциклом «Стелз» без государственного номера, двигаясь по ул. Ленина, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован.

город Волжский

По предварительной информации, в 07-15 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Транзит», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. 87 Гвардейской в сторону ул. Александрова, при повороте на ул. Оломоуцкую не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21124» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» госпитализирован.

город Волжский

По предварительной информации, в 12-20 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-11130», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. 87 Гвардейской, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя доставлены в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 15-05 час. 8-летний мальчик, управляя квадроциклом без государственного номера, двигаясь по ул. Тракторной со стороны ул. Советской в сторону ул. Волгоградской в с. Орловка, не справился с управлением, съехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате ДТП мальчик и 6-летний пассажир доставлены в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 12-52 час. 33-летняя водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Штеменко со стороны пр. Ленина в сторону ул. Еременко, совершила наезд на 4-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте в сопровождении своего дедушки. В результате ДТП ребенок доставлен в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 18-15 час. 29-летняя жительница Пермского края, управляя автомашиной «Киа Спортаж», двигаясь по автодороге «Сызрань–Саратов–Волгоград» в сторону г. Волгограда, на 574 км. трассы, при попытке уйти от столкновения со создавшим ей помеху при перестроении справа автомобилем, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автобусом «Хигер» под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 36-летний пассажир автомашины «Киа» скончались до приезда скорой помощи, 5-летняя девочка-пассажирка автомобиля «Киа» госпитализирована, 16-летнему пассажиру автобуса на месте была оказана помощь, от госпитализации отказался. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Жирновский район

По предварительной информации, в 22-05 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-219170», двигаясь по автодороге «Калининск-Жирновск-Камышин» в сторону г. Жирновска, совершил наезд на 24-летнего пешехода, находившегося на проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости