Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 августа 2019 года В Железноводске сотрудники полиции провели «Единый день встреч с населением»

В рамках традиционной акции начальник Отдела МВД России по городу Железноводску полковник полиции Алексей Данилов провел встречу с населением.

В мероприятии, которое прошло в Геронтологическом центре «Бештау», также приняли участие начальник следственного отдела Мурад Вагабов, начальник отделения ГИБДД Андрей Луговской и начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Игорь Каверин.

Руководитель железноводского отдела полиции довел собравшимся информацию об оперативной обстановке на территории города-курорта и рассказал о преступлениях, совершаемых в отношении пожилых людей. Также Алексей Данилов напомнил о государственных услугах, оказываемых МВД России.

В свою очередь представитель Госавтоинспекции обратился к жителям с информацией о дорожно-транспортных происшествиях и напомнил о правилах безопасности на проезжей части.

Далее встреча перешла в формат диалога. Каждый желающий смог задать интересующие вопросы по направлениям деятельности полиции. По всем поступившим обращениям начальник отдела дал подробные разъяснения.

– Основная цель подобных мероприятий – донести людям пожилого возраста актуальную информацию о преступлениях, рассказать о новых способах обмана и обезопасить старшее поколение от намерений злоумышленников, - подытожили выступающие.

По окончанию встречи полицейские поблагодарили работников социального учреждения за сотрудничество в оказании помощи по профилактике преступлений в отношении людей пожилого возраста.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 18:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости