Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 августа 2019 года Дочь погибшего сотрудника УМВД Приморья стала лауреатом международного творческого конкурса

Сотрудники УМВД Приморья поздравили юную исполнительницу Алису Ваеву с очередным творческим достижением.

При содействии руководства УМВД России по Приморскому краю, в особенности Управления по работе с личным составом Управления МВД России по Приморскому краю, дочь сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга, - следователя Дмитрия Ваева – Алиса приняла участие в международном фестивале творческой молодежи «Поколение Next», который в этом году проходил в городе Сочи.

После занятий с именитыми педагогами при подготовке к конкурсу, опыта выступлений на большой сцене и новых знакомств Алиса была переполнена положительными эмоциями.

«В конкурсе были участники со всего мира и со многими из них мы подружились. Я очень волновалась, потому что конкуренты были действительно сильные. Но все же мне удалось завоевать почетное третье место», - рассказала конкурсантка.

В беседе с заместителем начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Приморскому краю Константином Черненко Алиса и ее мама Виктория Ваева выразили сотрудникам Управления МВД Приморья благодарность за оказанную поддержку и содействие. В подарок от сотрудников полиции Алиса получила сувенир и сладости.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 12:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости