Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 августа 2019 года В Магнитогорске иностранные граждане присягнули на верность России

В Отделе полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску состоялось торжественное принесение Присяги гражданами, приобретающими гражданство РФ. Ранее они проживали в Казахстане, Таджикистане, Армении.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника отдела полиции «Левобережный» УМВД России по городу Магнитогорску подполковник полиции Данила Сопраненков и заместитель начальника отдела по вопросам миграции отдела полиции «Орджоникидзевский» майор полиции Ольга Демиденко. Данила Александрович заострил внимание присутствующих на осознанности и важности принятия решения о вступление в гражданство РФ. Затем каждый гражданин, приобретающий гражданство РФ, произнес слова Присяги.

Заместитель начальника Отдела по вопросам миграции отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску майор полиции Ольга Демиденко поздравила новых граждан России и отметила, что сегодня ими приобретены не только права, но и обязанности перед нашим государством и пожелала быть достойными гражданами РФ.

Завершилось мероприятие фотографированием на память.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 14:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости