Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 августа 2019 года В Вологодской области завершились военно-патриотические сборы «неделя в армии»

Сегодня в деревне Терпелка на загородной учебно-тренировочной базе ВИПЭ ФСИН России прошла церемония закрытия военно-патриотических сборов «Неделя в армии». На протяжении 5 дней более 70 подростков жили в условиях, приближенных к воинской службе. Наставники ребят из числа полицейских, курсантов ВИПЭ и участники проекта прошлых лет, попытались привить полезные навыки, главным из которых стала дисциплина.

На церемонии выступил заместитель начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Вологодской области подполковник полиции Василий Радюшин. Он пожелал школьникам продолжать жизненный путь в пределах правового поля и постоянно развиваться.

Каждый участник получил свидетельство о прохождении военно-патриотических сборов. Часть ребят пожелала вступить в движение Юнармии, церемонию провели прямо на построении. Подростки, выбранные лучшими в своих взводах, вскоре отправятся на экскурсию в одну из образцово-показательных воинских частей Вооруженных сил России.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 15:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости