Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 сентября 2019 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при УМВД России по Магаданской области ознакомилась с работой участкового пункта полиции

Член Общественного совета при УВМД, председатель Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека Татьяна Басараб ознакомилась с работой участкового пункта полиции ОМВД России по городу Магадану.

Общественника интересовали условия несения службы личным составом, материально-техническое обеспечение. Было отмечено, что в участковом пункте есть необходимые стенды, памятки для граждан на различные правовые темы, информация о государственных услугах, предоставляемых органами внутренних дел, ориентировки на лиц, находящихся в розыске.

Ознакомившись с книгой отзывов и предложений, Татьяна Александровна сделала акцент на том, что там немало добрых слов в адрес участковых от жителей Магадана: за раскрытие преступлений, за помощь в разрешении конфликтных ситуаций с соседями, за оперативное реагирование и отзывчивость.

«Служба участковых уполномоченных полиции наиболее приближена к людям. Приятно, что здесь работают сотрудники способные принять не только законное процессуальное решение, но и проявить чуткость к житейским проблемам колымчан», - подытожила Татьяна Басараб.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 08:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости