Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 сентября 2019 года В Кадошкино оперативники уголовного розыска раскрыли кражу 14 тысяч рублей

Оперуполномоченные уголовного розыска пункта полиции № 10 (по обслуживанию Кадошкинского района) ММО МВД РФ «Ковылкинский» в ходе проведения оперативных мероприятий раскрыли кражу 14 тысяч рублей. Денежные средства были похищены из автомобиля местного жителя.

Как рассказал 47-летний владелец машины, наличность он оставил под козырьком в салоне «ВАЗ-21043». Пропажу мужчина обнаружил на следующий день, после чего сообщил в полицию.

В рамках проводимых мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к краже может быть причастен знакомый потерпевшего, с которым накануне произошедшего они распивали спиртные напитки. При этом последний даже не предполагал, что товарищ способен на подобный шаг.

Свою вину мужчина не отрицал и пояснил, что после того, как они закончили выпивать, он покинул жилище знакомого. Увидев припаркованный около дома автомобиль друга, он проник в салон и забрал деньги. О том, что наличность хранится в машине, ему днем рассказал сам потерпевший.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости