Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 сентября 2019 года Режевской городской суд по материалам полиции вынес приговор мужчине за причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух лиц

Режевской городской суд по материалам полиции вынес приговор местному жителю 1974 года рождения, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного пункту «б» части 3 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предметов используемых в качестве оружия, в отношении двух лиц.

Напомним, 1 июля в вечернее время в дежурную часть ОМВД России по Режевскому району поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о том, что в приемное отделение доставлены мужчина 1982 года рождения и женщина 1986 года рождения с проникающими ножевыми ранениями.

В ходе следствия сотрудниками полиции установлено, что в Режевском районе в селе Останино женщина поссорилась с мужем и ушла из дома к знакомому мужчине, где они вдвоем стали распивать спиртное. Женщина осталась ночевать у него в доме. На следующий день они продолжили выпивать. В какой-то момент пришел муж гостьи, который также находился в состоянии алкогольного опьянения. Обнаружив свою жену с другим мужчиной, на почве ревности, вооружившись кухонным ножом, он причинил тяжкие телесные повреждения мужчине и женщине. После чего мужчина сказал соседям, чтобы вызвали скорую помощь и полицию, сам пошел к себе домой.

По решению Режевского городского суда 45-летнему мужчине назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости