Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 сентября 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие выходные дни, с 21 по 22 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили ранения. Среди пострадавших три ребенка. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Ржаксинского, Знаменского и Тамбовского районов. По видам происшествий зарегистрировано шесть столкновений транспортных средств и один наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 33 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 14 ДТП. Пресечено 438 нарушений ПДД. Задержаны 20 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 37 нетрезвых водителей и 13 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 35 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 31 участнику дорожного движения.

21 сентября в 9 часов 10 минут на 11-м километре автодороги Р-22 Каспий «Кариан-Токаревка» водитель автомобиля «ВАЗ-2110», мужчина 1961 года рождения, при совершении маневра обгона не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем «Great Wall» под управлением мужчины 1952 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-2110», десятилетний мальчик, получил телесные повреждения и был доставлен в Детскую областную больницу города Тамбова.

21 сентября в 13 часов 15 минут на 202-м километре автодороги «Воронеж-Тамбов», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Chery А15», мужчина 1985 года рождения, при выполнении обгона допустил выезд на левую по ходу движения обочину и, не справившись с управлением, выехал на проезжую часть, где допустил столкновение с обгоняемым автомобилем «Volvo FM» в составе полуприцепа «Schmitz» под управлением мужчины 1973 года рождения с последующим опрокидыванием автомобиля «Chery А15» в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля «Chery А15», девятилетний мальчик, получил телесные повреждения и был доставлен в Детскую областную больницу города Тамбова.

22 сентября в 0 часов 30 минут на 8-м километре автодороги «Каменка-Протасово», проходящей по территории Ржаксинского района, водитель автомобиля «ВАЗ-21074», мужчина 1981 года рождения, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП получила ранения пассажирка автомобиля, четырехлетняя девочка, которая находилась на заднем пассажирском сиденье, при этом перевозилась без детского удерживающего устройств. За оказанием медицинской помощи ребёнок был самостоятельно доставлен в ТОГБУЗ «Ржаксинская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости