Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 сентября 2019 года В Удмуртии проходят мероприятия в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественных советов при МВД по Удмуртской Республике и УМВД России по г. Ижевску, представители регионального отделения Общероссийского движения «За права человека» проверили работу сотрудников полиции. Одной из важнейших задач мероприятия являлось формирование партнёрских взаимоотношений и развитие конструктивного диалога между полицией и обществом, повышение открытости деятельности сотрудников органов внутренних дел для граждан.

Активисты проверили организацию работы отдела по вопросам миграции и дежурной части Управления МВД России по г. Ижевску, межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД и участкового пункта полиции №34.

Участники акции оценили доступность оказываемых услуг для маломобильных граждан, обратили внимание на наличие пандуса и кнопки вызова сотрудников. Особое внимание общественники уделили стендам, на которых размещена информация для граждан, в том числе графики работы и контактные телефоны. Пообщавшись с посетителями подразделений, узнали их мнение о качестве оказания государственных услуг.

После проверки общественники и полицейские обсудили результаты мониторинга. Предложения и замечания, высказанные активистами, будут учтены руководством проверенных подразделений.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 14:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости