Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 октября 2019 года Быть кадетом – это гордость!

В школе села Нюксеница состоялась торжественная церемония принятие присяги учениками 5 класса. На мероприятии присутствовали заместитель начальника УРЛС УМВД России по Вологодской области Алексей Оботуров, руководство и сотрудники отделения полиции МВД России по Нюксенскому району, глава Нюксенского муниципального района Нина Истомина, представители МЧС и Управления образования, учителя и, конечно же, родные будущих кадетов.

Торжественные слова присяги произнесли 14 мальчишек и девчонок. Начальник ОМВД России по Нюксенскому району Владимир Стахеев вручил школьникам удостоверения кадетов. Он отметил, что быть кадетом это не только красивая форма, но большая ответственность, а самое главное кадеты должны быть примером для всех.

К словам поздравления присоединились все гости. Глава Нюксенского муниципального района Нина Истомина подарила юным кадетам сладкие подарки и настольную игру «Шахматы». Подполковник внутренней службы Алексей Оботуров вручил кадетскому классу фотоальбом, в который учащиеся будут вклеивать фотографии со знаменательными событиями кадетского класса.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 15:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости